Lotto n° 1150  | Asta 503

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola del secolo XIX Venezia, veduta della Punta della Dogana Olio su tela, cm 38x62 In cornice (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 3.500