Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00
Scuola del secolo XIX Venezia, veduta della Punta della Dogana Olio su tela, cm 38x62 In cornice (difetti)