Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00
Poltrona "Savonarola" intarsiata in madreperla, schienale curvo con cartella intagliata, braccioli terminanti a teste di cigno. Fine secolo XIX/ inizio secolo XX (difetti)
Valutazione € 400 - 500