Poltrona "Savonarola" intarsiata in madreperla, schienale curvo con cartella intagliata, braccioli terminanti a teste di cigno. Fine secolo XIX/ inizio secolo XX (difetti)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300