Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.700
In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00
Tavolino con piano sagomato, sostegno a colonna e gambe mosse. Lombardia, secolo XVII (cm 64x83x49) (difetti)