Lotto n° 1178  | Asta 503

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 240

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Lotto composto da due composizioni con tessere di vetro (cm 30x30 cad.) e due ritratti di Daverio: Carmen Panciroli "Ritratto di Philippe Daverio" 2006, tecnica mista su tela. Firmato e datato in basso a destra (cm 35x45) - Carmelo Nino Trovato "Ritratto di Philippe Daverio" 2012, tecnica mista su tavola. Firmato e datato in basso a sinistra. Firmato, datato e titolato al retro (cm 50x70)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 240