Lotto n° 1183  | Asta 503

Bruno Bordoli ( Porlezza 1943 )

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 160

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

"Natura morta con cranio, insetto e sei candele" 2010, olio su tela. Siglato e datato in basso a destra, etichetta autografa al retro (cm 30x40) In cornice

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 160