Lotto n° 1188  | Asta 503

Armando Riva ( San Floriano 1947 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 850

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

"Automobile" 2004, scultura in bronzo dipinto. Firmata e datata sulla ruota posteriore destra (cm 45x80x145 circa) (lievi difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 850