Lotto n° 1199  | Asta 503

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Scatola déco a due scomparti in legno e metallo nichelato con prese a forma di farfalle in fusione metallica e smalti policromi. Francia, 1925ca. (cm 27x5x19) (lievi difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 240