Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30
Scatola déco a due scomparti in legno e metallo nichelato con prese a forma di farfalle in fusione metallica e smalti policromi. Francia, 1925ca. (cm 27x5x19) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200