Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 330
In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30
"Lane" bozzetto non finito per pubblicità, olio su compensato. Firmato in alto a sinistra (cm 99,7x69,4) In cornice (difetti)