Lotto n° 1202  | Asta 503

Arturo Bonfanti ( Bergamo  1905 -  1978 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 330

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

"Lane" bozzetto non finito per pubblicità, olio su compensato. Firmato in alto a sinistra (cm 99,7x69,4) In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 330