Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 220
In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30
"Appoggia Cappelli" ceramica graffita e smaltata in policromia. Albisola, 2005. Firmata, titolata, datata e locata al verso. Dedicata a Philippe Daverio dalla Galleria Blanchaert (cm 12x16x10,5)
Valutazione € 80 - 100