Lotto n° 1208  | Asta 503

Paolo Anselmo ( Savona  1961 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 220

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Paolo Anselmo ( Savona  1961 )

"Appoggia Cappelli" ceramica graffita e smaltata in policromia. Albisola, 2005. Firmata, titolata, datata e locata al verso. Dedicata a Philippe Daverio dalla Galleria Blanchaert (cm 12x16x10,5)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 220