Lotto n° 1214  | Asta 503

Max Marra (  1950 )

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 350

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Max Marra (  1950 )

"Cosmos d'oriente" 2006 tecnica mista su tela. Firmata, datata, titolata al retro (cm 33,5x23). In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 350