Valutazione € 100 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30
"Il riso in bocca" potiche/scultura in ghisa rivestita in cemento modellato a rilievo e dipinto in azzurro, rosso, celeste, verde, giallo su fondo beige. Biella, 2009. Firmata e datata alla base (h. cm 54 x d. cm 35) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 300