Lotto n° 1222  | Asta 503

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Arte africana, coppia di sculture in legno intagliato raffiguranti scimmie con volti laccati (h.cm 84) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150