Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30
Figura di saggio assiso reggente manoscritto in legno laccato, con tracce di doratura. Cina, secolo XIX (h. cm 86) (lievi difetti)