Lotto n° 1243  | Asta 503

Cracking Art Group

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Cracking Art Group

"Daverio Frozen Sex Portrait" 2004 materiali plastici. Firmata, titolata e datata 2004 al retro (cm 69x69) (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato da Cracking Art Group

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 350