Valutazione € 250 - 300
In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30
Mobile radio a valvole modello "I.F.92 multigamma". Produzione S.A.IMCA RADIO, Alessandria, anni '30. Radica e legno impiallacciato (cm 90x101,5x56) (difetti, mancante del giradischi)
Valutazione € 250 - 300