Mobile radio a valvole modello "I.F.92 multigamma". Produzione S.A.IMCA RADIO, Alessandria, anni '30. Radica e legno impiallacciato (cm 90x101,5x56) (difetti, mancante del giradischi)

Valutazione € 250  - 300