Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 380
In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30
Tavolo da disegno con base in ghisa e sgabello estraibile. Fine secolo XIX/inizio secolo XX. Marcato "EPDI" (cm 110x101x75) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 220 - 250