Lotto n° 1253  | Asta 503

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 380

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Tavolino in legno riccamente traforato e inciso a volute, aquile bicefale e motivi vegetali, gambe diritte unite da pianetto con al centro stemma visconteo. Piano in marmo fior di pesco (cm 50x76x 30) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 380