Coppia di panchetti in stile neogotico intagliati a rosoni con braccioli mossi, rivestiti in stoffa originale (cm 103x93x58 cadauno) (difetti e mancanze) Probabile provenienza casa Toscanini

Valutazione € 250  - 300