Lotto n° 1291  | Asta 503

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 8.500

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Divano in noce, montanti mossi decorati da fregi intagliati, fascia scanalata e piedi a collo di cigno. Secolo XIX (cm 174x86x60) Rivestito in seta

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 8.500