Lotto n° 1299  | Asta 503

Valutazione € 700 - 800

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Mobile Liberty a due ante e due cassetti in legno chiaro e radica con intarsi floreali geometrizzati. Maniglie in fusione di ottone. Italia, 1900ca. (cm 76,5x188x38,5)(difetti)

Valutazione € 700 - 800