Lotto n° 159  | Asta 503

Valutazione € 120  - 150

In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00

Artista del secolo XIX Ritratto virile Matita su carta, mm 97x105 In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150