Manifattura Felice Clerici e Pasquale Rubati, Milano, secolo XVIII. Piatto polilobato in maiolica, bordo mistilineo profilato in rosso bruno con decorazione alla pagoda (d. cm 30) (difetti)

Valutazione € 500  - 600