Valutazione € 100 - 150
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
Suonatrice di fisarmonica Matita su carta, mm 477x325 In cornice (difetti) Provenienza Collezione Francesco Tursi (timbro di collezione in basso a sinistra)