Lotto n° 160  | Asta 503

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Valutazione € 100  - 150

In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00

Suonatrice di fisarmonica Matita su carta, mm 477x325 In cornice (difetti) Provenienza Collezione Francesco Tursi (timbro di collezione in basso a sinistra)

Valutazione € 100  - 150