Lotto n° 174  | Asta 503

Gaspare Diziani ( Belluno  1689 - Venezia  1767 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00

(attr.) Madonna con Bambino Penna e inchiostro bruno su carta, mm 77x60 In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 600