Lotto n° 180  | Asta 503

Valutazione € 330  - 380

Aggiudicato € 450

In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00

Ignoto del secolo XIX, da invenzione di Samuel Prout Piazza Duomo in Milano Litografia a colori, cm 29,5x41,5 In cornice coeva (lievi difetti)

Valutazione € 330  - 380

Aggiudicato € 450