Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
Figure Nove disegni a matita su carta controfondata, mm 250x167 (il più grande); mm 63x99 (il più piccolo) Uno firmato e datato a penna "Gonsalvo Carelli / 1854"; un altro firmato a matita "G. Carelli" (difetti)
Valutazione € 600 - 700