Valutazione € 400 - 500
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
Paesaggi Diciotto disegni a matita su carta controfondata, mm 153x249 (il più grande); mm 37x95 (il più piccolo) Quattro iscritti in basso con l'indicazione della località Tre firmati in basso "G. Carelli" Uno siglato in basso "G.C" (difetti)
Valutazione € 400 - 500