Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
Le Poker Xilografia, circa mm 197x240 (all'impronta) e mm 178x223 (la parte incisa) Firmata e numerata in basso a matita blu "Vallotton / 52" In cornice (difetti) Bibliografia Vallotton-Goerg, n. 170 (tiratura di 80 esemplari, firmati e numerati a matita blu)
Valutazione € 1.800 - 2.000