Lotto n° 203  | Asta 503

Jacques Callot ( Nancy  1592 -  1635 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00

Solimano I atto; Solimano II atto; Solimano IV atto, dalla serie Solimano Tre incisioni all'acquaforte e bulino, mm 190x265 circa In cornici (difetti) Bibliografia J. Lieure, n. 364, 365 e 367

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400