Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
Solimano I atto; Solimano II atto; Solimano IV atto, dalla serie Solimano Tre incisioni all'acquaforte e bulino, mm 190x265 circa In cornici (difetti) Bibliografia J. Lieure, n. 364, 365 e 367
Valutazione € 450 - 500