Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
Ignoto della fine del secolo XVIII - inizi XIX Paesaggio con gallo, tacchini e volatili Tempera su pergamena, mm 180x225 In cornice (difetti)