Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
Pastori Dodici disegni, di cui due a penna, inchiostro nero e acquerello e dieci a matita nera su carta controfondata, mm 142x217 (il più grande); mm 66x111 (il più piccolo) Due firmati in basso "G. Carelli" (difetti)
Valutazione € 500 - 600