Lotto n° 208  | Asta 503

Gonsalvo Carelli ( Napoli  1818 -  1900 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00

Pastori Dodici disegni, di cui due a penna, inchiostro nero e acquerello e dieci a matita nera su carta controfondata, mm 142x217 (il più grande); mm 66x111 (il più piccolo) Due firmati in basso "G. Carelli" (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500