Lotto n° 236  | Asta 503

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00

Acciarino decorato da statuetta in bronzo dorato raffigurante "Ercole e l'Idra". Italia, secolo XVII (l. cm 8) (segni del tempo)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200