Lotto n° 333  | Asta 503

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Arte russa, secolo XVIII. Icona ad olio su tavola raffigurante San Michele Arcangelo (cm 36x31) Su sostegno in metallo dorato di forma mossa, cimasa traforata, piedi a ricciolo (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 600