Lotto n° 334  | Asta 503

Valutazione € 500  - 600

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Arte russa, inizio secolo XX "Cristo Pantocratore" icona ad olio su tavola con riza in vermeille sbalzata, incisa e traforata a foglie, fiori e perlinature. Punzoni di Mosca, argentiere non identificato (cm 26,5x31) (difetti)

Valutazione € 500  - 600