Lotto n° 345  | Asta 503

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Anonimo del secolo XVI "Roma vetus - Rome ancienne" incisione su rame (cm 65x53) In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 120