Lotto n° 368  | Asta 503

Etienne Duperac (  1535 -  1604 )

Valutazione € 140  - 180

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Parte del monte Quirinale che guarda verso ponente, dalla raccolta I vestigi dell'antichità di Roma raccolti et ritratti in perspettiva da Stefano Du Perac parisino Acquaforte, mm 238x391 In cornice (difetti)

Valutazione € 140  - 180