Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30
Manifattura di Limoges, secolo XVII "Giona e la balena" placca smaltata (cm 12x15) (difetti, mancanze, due fori laterali)