Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30
Veduta dell'Isola Tiberina, Roma Penna e acquerelli su carta, mm 210x315 circa Firmato a destra "V. I. Nicolle" Al verso etichetta relativa alla provenienza "Paolo Antonacci / Antichità" In cornice (difetti) Expertise Paolo Antonacci Antichità
Valutazione € 500 - 600