Valutazione € 300 - 400
In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30
Rovine classiche con figure Penna e acquerelli su carta, mm 245x190 Firmato e datato in basso a destra "Brandoin 86" Al verso etichetta relativa alla provenienza "W. Apolloni / arte antica" In cornice (difetti)
Valutazione € 300 - 400