Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 380
In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30
Scuola dell'inizio del secolo XIX Piazza Barberini vista dallo slargo antistante la chiesa di Santa Maria della Concezione dei Cappuccini Acquerelli, penna e inchiostro su carta, mm 205x285 Iscritto in alto a destra "N. 53" Iscritto in basso "Al Piazza Barberina in Roma" Al verso etichetta relativa alla provenienza "Paolo Antonacci / Antichità" In cornice (difetti) Expertise Paolo Antonacci Antichità
Valutazione € 180 - 200