Lotto n° 413  | Asta 503

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Scatola in argento con coperchio incernierato sbalzato a motivi floreali. Inciso nella cerniera "Sharman D. Neil Belfast". Chester, 1903. Argentiere G. N. R. H (cm 21x7x18) (g netti 450) (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 300