Lotto n° 416  | Asta 503

Valutazione € 440  - 460

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Lotto composto da una bottiglia da liquore in argento sbalzato e cesellato a scena epica e putti danzanti, unita ad una fiaschetta biansata da vino decorata a foglie e tralci di vite, marcata "Dealessandri Giorgio" (g 860) (lievi difetti)

Valutazione € 440  - 460

Aggiudicato € 500