Lotto n° 424  | Asta 503

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Calamaio in argento con vassoio sagomato e sbalzato a conchiglie, piedi a rocailles. Due contenitori in vetro e uno centrale con ghiere in argento. Punzoni di Birmingham, 1840. Argentiere R.E.A (g netti 900)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 600