Lotto n° 429  | Asta 503

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Artista attivo a Roma nel secolo XVIII Veduta di Piazza Navona da Palazzo Madama Penna e inchiostro bruno, acquerellato in grigio e bruno, tracce a matita su carta, mm 334x502 Al verso etichetta relativa alla provenienza "Paolo Antonacci / Antichità" In cornice (lievi difetti) Expertise Paolo Antonacci Antichità

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.000