Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30
Artista attivo a Roma nel secolo XVIII Veduta di Piazza Navona da Palazzo Madama Penna e inchiostro bruno, acquerellato in grigio e bruno, tracce a matita su carta, mm 334x502 Al verso etichetta relativa alla provenienza "Paolo Antonacci / Antichità" In cornice (lievi difetti) Expertise Paolo Antonacci Antichità
Valutazione € 450 - 500