Lotto n° 434  | Asta 503

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.100

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Scuola napoletana del secolo XIX "Vulcano in eruzione" gouache (cm 21x39 circa alla linea di inquadramento) In cornice (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.100