Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.100
In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30
Scuola napoletana del secolo XIX "Vulcano in eruzione" gouache (cm 21x39 circa alla linea di inquadramento) In cornice (difetti)