Lotto n° 445  | Asta 503

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Due ventole a due luci di forma mossa in legno intagliato e dorato a volute e fiori sormontate da cimasa a conchiglia. Secolo XVIII (h. cm 80) (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 700